Ansprechpartner

Hier finden Sie eine Übersicht der Ansprechpartner. Sie können diese nach deren jeweiligen Funktion filtern.

Über die interaktive Karte unten können Sie den entsprechenden Revierleiter in Ihrer Umgebung ermitteln.
>> Zur Revierauswahl

Geschäftsführung

Fritz Richter
Leiter Unternehmensgruppe

f.richter@center-forst.de
06641/870
0170/7634639

Holzvermarktung

Axel Petruschke
Holzvermarktung

a.petruschke@center-forst.de
06641/8760
0170/7634626

Zentralverwaltung

Heidrun Brilka
Forst- und Holzbuchhaltung, Zahlungsverkehr

h.brilka@center-forst.de
06641/870
Adrian Busch
IT

a.busch@center-forst.de
02752/507853
0170/2842877
Marlies Klaffki
Personal- und Liegenschaften

a.klaffki@center-forst.de
02752/47450
Kerstin Potthof
Forst- und Holzbuchhaltung, Zahlungsverkehr

kerstin.potthof@center-forst.de
02752/474516
Stefan Weinbach
Liegenschaften und Grundsteuer

stefan.weinbach@center-forst.de
06641/8764

Revierleitung

Adrian Busch
Revier Erndtebrück

a.busch@center-forst.de
02752/507853
0170/2842877
Björn Römhild
Revier Puderbach

b.roemhild@center-forst.de
02752/474515
0170/8132550
Rolf Schlabach
Revier Feudingen

rolf.schlabach@center-forst.de
02754/754
0175/2228413
Hartmut Zerr
Revier Niederthalhausen

hartmut.zerr@center-forst.de
06670/485
0170/7634637

Bestattungswälder

Björn Römhild
Friedwälder

b.roemhild@center-forst.de
02752/474515
0170/8132550

Forstliche Förderung

Björn Römhild
Forstliche Förderung

b.roemhild@center-forst.de
02752/474515
0170/8132550

Jagdbüro

Björn Römhild
Jagdbüro

b.roemhild@center-forst.de
02752/474515
0170/8132550

Technische Produktion

Adrian Busch
Maschineneinsatz und Logistik

a.busch@center-forst.de
02752/507853
0170/2842877

Sachverständigenwesen

Oliver Höfges
Forsteinrichtung und Betreuung

o.hoefges@center-forst.de
06641/870
01512/7182939
Fritz Richter
ö.b.v. Sachverständiger für Forstwirtschaft

f.richter@center-forst.de
06641/870
0170/7634639
Stefan Weinbach
Geographische Informationssysteme und Forstkartografie

stefan.weinbach@center-forst.de
06641/8764

Revierauswahl

Über die Karte können Sie den zuständigen Revierleiter ermitteln:

Ihre Ansprechpartner Revier Feudingen Rolf, Schlabach rolf.schlabach@center-forst.de 02754/754 0175/2228413 Revier Niederthalhausen Hartmut, Zerr hartmut.zerr@center-forst.de 06670/485 0170/7634637
Ihre Ansprechpartner - Klicken Sie auf den gewünschten Bereich um die Kontakinformationen angezeigt zu bekommen.
Fürst Wittgenstein’sche
Waldbesitzergesellschaft GbR

Schloß Wittgenstein 4 · D-57334 Bad Laasphe